• 16 июня 2020, вторник
  • Онлайн

Как узнать скрытое и влиять без телепатии, полиграфа и гипноза.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
1382 дня назад
16 июня 2020 c 20:00 до 21:30

Как читать мысли без телепатии? Как узнать ложь без полиграфа? Как внушить установки без гипноза?




Как читать мысли без телепатии? Как узнать ложь без полиграфа? Как внушить установки без гипноза? Одни сразу решат, что это нереально. Другие верят, что нужен "особый дар". Некоторые скажут, что нужно долго учиться. Но предложение научить оценят как шарлатанство. Разве могут быть доступны такие умения без магии и мистики или долгих лет практики?

ДА, могут. И любой может этому учиться и освоить. Что потребуется? Интерес, мышление и логика. Вера, что "многое от головы", а разум — сильнее чувств. Если это кажется странным, но есть еще навык критически мыслить — этого тоже хватит для начала. Поэтому приходите узнать, как мы это видим. И своего друга по имени СКЕПСИС тоже прихватите.

Даже если вам интересны только вы сами, а в головы других вы не лезете — приходите тоже. Вдруг вы не хотите быть "жертвой" взлома вашей головы и чужого влияния на вас, о котором вы не знаете, и которому можно поставить заслон. Знать о способах это делать вам не помешает. А нужно ли этому учиться — можно и потом решить.

Эта встреча пройдет ON-LINE 16 июня 2020 года с 20 часов по времени Санкт-Петербурга и Москвы. Ведущий — Алексей Мурашов (ментальный подход и ментальные технологии). Участие свободное (без оплаты), но по обязательной предварительной регистрации, ссылка указана ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше