• 15 июня 2020, понедельник
  • Онлайн

Практикум ментологов - супервизия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
1408 дней назад
15 июня 2020 c 19:00 до 21:00

Практикум позволяет понять, как человек принимает решения, и как с этим работать.

ЧТО ТАКОЕ ONLINE ПРАКТИКУМ?

Здесь учатся работать с ментальностью человека — его убеждениями, ценностями, установками, жизненными ориентирами. На практикуме ментологи не только анализируют мышление человека, но и могут помочь увидеть ограничения, дать возможности роста.

 

КТО ТАКИЕ МЕНТОЛОГИ?

Не путайте с менталистами. Ментологи работают с ментальностью человека, его жизненной программой. С этими специалистами можно проконсультироваться по поводу собственных ограничений, из-за которых вы не достигали в жизни того, что давно хотели. А, может, вы не знаете, чего хотите? Понять это тоже поможет ментолог!

ЧТО ЗНАЧИТ СУПЕРВИЗИЯ?

На практикуме будет разбор ситуации ментолога от основателя ментального подхода Алексея Мурашов.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ПРАКТИКУМЕ?

Вы сможете зайти к ментологам "на кухню" и увидеть, как мы разбираем сложности у самих ментологов. Без прикрас и сглаживаний.

КОМУ РЕКОМЕНДУЕМ ПРИХОДИТЬ? 

Если вы занимаетесь различными антропопрактиками — от школьной педагогики и воспитания детей до корпоративных проектов, бизнес-тренингов и психотерапии, — то вам это может быть любопытно. Посмотреть, как ментологи, занимающиеся управлением развитием, занимаются собственным повышением квалификации. 

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? 

Вход свободный! Вы помогаете ментологам учиться и лучше осваивать ментальный подход.

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ПОКА ЕСТЬ МЕСТА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше