• 22 июня 2020, понедельник
  • Онлайн

Практикум ментологов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
1376 дней назад
22 июня 2020 c 19:00 до 21:00

Практикум позволяет понять, что у человека в голове, как из этого он принимает решения, действует, ошибается, и можно ли это изменить. Без мистики, психотипов, полиграфа и гипноза.

ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИКУМ?

Здесь учатся работать с ментальностью человека — его убеждениями, ценностями, установками, жизненными ориентирами. На практикуме ментологи не только анализируют мышление человека, но и могут помочь увидеть ограничения, дать возможности роста.

КТО ТАКИЕ МЕНТОЛОГИ?

Не путайте с менталистами. Ментологи работают с ментальностью человека, его жизненной программой. С этими специалистами можно проконсультироваться по поводу собственных ограничений, из-за которых вы не достигали в жизни того, что давно хотели. А, может, вы не знаете, чего хотите? Понять это тоже поможет ментолог!

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ПРАКТИКУМЕ?

  • Посмотреть разбор нескольких жизненных ситуаций, которые каждому из нас знакомы

  • Узнать про ментальность своих знакомых, которых не понимаете

  • Можно самому поговорить с ментологом, чтобы узнать о собственных ментальных установках. Без биографии и "скелетов" в шкафу.  

КОМУ РЕКОМЕНДУЕМ ПРИХОДИТЬ? 

Если вы занимаетесь различными антропопрактиками — от школьной педагогики и воспитания детей до корпоративных проектов, бизнес-тренингов и психотерапии, — то вам это может быть любопытно. Посмотреть, как ментологи, занимающиеся управлением развитием, занимаются собственным повышением квалификации.

А также тем, кому просто интересны другие люди и то, как у них все устроено в голове.  

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? 

Вход свободный! Вы помогаете ментологам учиться и лучше осваивать ментальный подход.

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ПОКА ЕСТЬ МЕСТА!

Всего на площадке доступно 50 мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше