• 25 августа 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Большая Морская д. 19, Антикафе 12 Комнат

Зачем в кино пришло мышление?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3139 дней назад
25 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большая Морская д. 19, Антикафе 12 Комнат

Открытая дискуссия об относительно новой для кино теме.

До фильма "Начало" в кино практически не затрагивалась тема мышления и сознания. А после мы увидели такие фильмы, как "Области тьмы", "Исходный код", "Превосходство", "Люси"… С чем связана все возрастающая популярность этого тренда и какие еще фильмы нам следует ожидать? 

Об этом и не только мы поговорим на этой встрече.

Думать и рассуждать будем с Алексеем Мурашовым.

Алексей Мурашов – философ, ментолог, аналитик. Высшее философское образование получил в Томском государственном университете. Основная деятельность сейчас – руководство Агентством консалтинга и образования и Центром ментальных технологий, персональные и корпоративные проекты и практики, а также – собственные гуманитарные проекты развития. Автор ментального подхода и ментальных технологий, созданием и развитием которых занимается уже более 15 лет. Бизнес-консультант и бизнес-тренер.

Встречу проведем в антикафе 12 комнат по адресу: ул. Большая Морская д.19, 2 этаж, "12 Комнат", 2 минуты и 200 метров от м. Адмиралтейская.

оплата по тарифу антикафе — 2 руб/мин для первых двух часов и 1 руб/мин в последующие часы.

встреча во Вконтакте: https://vk.com/thinking_in_a_movie
по всем вопросам: +79213506491, Николай.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше