• 27 августа 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Казанская 7, FREEDOM palace, антикафе.

О ментальности вообще и русской - в частности.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3136 дней назад
27 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Казанская 7, FREEDOM palace, антикафе.

Встреча-разговор.

О ментальности вообще и русской в частности.
Автор ментального подхода Алексей Мурашов поделится своими наработками и представлением о русской ментальности, менталитете.

Мурашов Алексей Борисович, – философ, ментолог, аналитик. Высшее философское образование получил в Томском государственном университете. Основная деятельность сейчас – руководство Агентством консалтинга и образования и Центром ментальных технологий, персональные и корпоративные проекты и практики, а также – собственные гуманитарные проекты развития. Автор ментального подхода и ментальных технологий, созданием и развитием которых занимается уже более 15 лет. Бизнес-консультант и бизнес-тренер.

На протяжении разговора будут раскрываться не только общие темы, но и вопросы которые затрагивают каждого — отношение русского человека к справедливости, работе и рабочим процессам, попытки выбрать великий русский путь, любовь к крайностям.

Отношения простого народа и чиновников, бюрократия, многие больные вопросы, с которыми мы сталкиваемся в жизни будут раскрыты с точки зрения русской ментальности, которую в народе называют великой русской душой.

Приходите узнать, задать вопросы и поговорить о нашей русской ментальности.

Оплата по тарифу антикафе — 2 руб/мин для первых двух часов и 1 руб/мин в последующие часы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше