• 26 августа 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки 2, Конгресс-холл Васильевский

ANTI.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3138 дней назад
с 19:00 26 августа до 22:00 27 августа 2015
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки 2, Конгресс-холл Васильевский

Для умных, которых достали чужие правила.

1. Все кому не лень пытаются меня (…) – нужное слово поставьте сами. Это происходит каждый день и всюду. Криками и слезами дома, кнутом и пряником на работе, обманом и улыбками в магазине, новостями и рекламой в телевизоре, пустыми материалами в интернете. А еще — в транспорте, на улицах, в кино, кафе и так далее. Везде короче. И почти все.

2. И все от меня чего-то хотят. Дома – чтобы все было «по ихнему», и мусор вынес, и посуду помыл. На работе – чтобы вкалывал и не возникал. В магазине – чтобы купил побольше всего подряд. В телевизоре – чтобы в любую муть и ложь верил, и был «как все нормальные люди». В интернете – чтобы от монитора не отрывался и реальности не замечал. Даже на заборах мне сулят денег, любви, счастья, успеха, здоровья и прочих радостей.

3. Чтобы всего этого от меня добиться в ход идут разные средства. Часто – просто наглая ложь. Иногда – угрозы и шантаж. Нередко – манипуляции, и грубые и потоньше. Обман, фальшь, хитрость, лукавство. Ну, то есть весь арсенал того, чем можно ввести меня в заблуждение или запугать, чтобы чего-то от меня добиться такого, чего я не хотел и не собирался делать.

4. Если честно, от этого уже не просто тошнит. Это даже уже не просто злит. Иногда – выводит из себя и доводит до почти бешенства, и внутренне и внешне. Ведь я понимаю и чувствую, что меня держат за идиота. Поэтому частенько хочется уже не просто «пройти мимо» и не поддаться, а хорошо дать в ответ по зубам «благодетелям».

5. Но – это плохая идея. Их так не переделать, а вот свою разумность и равновесие можно легко потерять. Именно этого они все и добиваются чтобы потом из меня любые веревки вить. Поэтому я пойду другим путем. Чтобы я мог не «вестись на чужие разводы», но зато вывести таких разводящих на «чистую воду».

6. Для этого я должен знать – как все это устроено. Тогда я смогу не только себя уберечь, но еще и отпор дать. А это покруче будет. Так что пора уже разбираться и учиться, как тут всё заведено в этом зоопарке. Ну, и что с этим делать. Их мы всех не переделаем, это правда. Но считаться с нами и быть аккуратнее – заставим. Это факт. Приходите. Справимся.

Предварительная запись обязательна: по телефону +7 921 350 64 91 или email spb@mentolog.org.

Программа платная — 1250 р.
Особое условие участия: оплата после и если было не зря.

Ведущий — Алексей Мурашов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше