• 9 сентября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Казанская 7

Идеальные отношения: как начать с головы, а не с сердца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3151 день назад
9 сентября 2015 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Казанская 7

Многие люди хотели бы идеальных отношений. Они даже об этом заявляют, мечтают, вздыхают, или, на худой конец, расстраиваются по поводу того, что у них нет тех самых идеальных отношений. Причем не только личных, но и дружеских, семейных, родственных, деловых и т.д. Но что такое «идеальные отношения»? Что они дают и как их создать? И нужны ли они мне на самом деле? Хотите разобраться с этими вопросами? А может у вас есть еще свои вопросы, которые тоже ждут разрешения? Тогда приглашаем вас на открытый семинар о том, как мышление влияет на повседневную жизнь человека и, прежде всего, на отношения: с близкими и дальними, со своими и чужими, родственниками и знакомыми, начальниками и подчиненными. А главное, как это изменить и куда.

Открытый семинар "Идеальные отношения: как начать с головы, а не сердца"

Многие люди хотели бы идеальных отношений. Они даже об этом заявляют, мечтают, вздыхают, или, на худой конец, расстраиваются по поводу того, что у них нет тех самых идеальных отношений. Причем не только личных, но и дружеских, семейных, родственных, деловых и т.д. Но что такое «идеальные отношения»? Что они дают и как их создать? И нужны ли они мне на самом деле? 

Хотите разобраться с этими вопросами? А может у вас есть еще свои вопросы, которые тоже ждут разрешения? Тогда приглашаем вас на открытый семинар о том, как мышление влияет на повседневную жизнь человека и, прежде всего, на отношения: с близкими и дальними, со своими и чужими, родственниками и знакомыми, начальниками и подчиненными. А главное, как это изменить и куда.

Ждём всех, кто хочет знать больше о технологиях управления мотивами, желаниями и убеждениями. И кто хочет разобраться, чем отношения «от сердца» отличают от «ума». 

В программе семинара:
• как понять себя и другого в отношениях, даже если ни «другого», ни «отношений» нет.
• как привести в порядок свои дела, жизнь и отношения.
• каким образом ставить цели, в том числе в отношениях и на отношения, чтобы их хотелось достигать.
• как научиться изменяться, не изменяя себе, и какими инструментами это лучше делать.

Зачем это вам?
Во-первых, знание того, как и что именно люди думают, дает вам инструменты понимания других, а значит созданию тех отношений, которые вы считаете правильными.
Во-вторых, вы можете научиться применять свои ресурсы, силы и возможности в правильном направлении, а тратить их попусту.
В-третьих, мы предлагаем свою помощь в решении ваших проблем. У каждого из нас есть в голове то, что мешает быть эффективнее, измениться к лучшему, добиваться большего и ставить себе выше планки.

Ведущий: Олег Аюпов.

Длительность встречи — 2 часа. Можете быть уверены, эти 2 часа не пройдут для вас зря.

Зарегистрироваться можно по телефону +7 921 350 6491

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше