• 6 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Сообщается после регистрации, находится в шаговой доступности от центральных станций метро

Мастерская ментальных изменений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2029 дней назад
с 9:00 6 октября до 18:00 7 октября 2018
Санкт-Петербург
Сообщается после регистрации, находится в шаговой доступности от центральных станций метро

Это самая первая программа в ментальном подходе, которая была создана более пятнадцати лет назад, и с тех пор проведена большое количество раз в разных городах и с разной аудиторией. Участники Мастерских понимают глубокие ментальные основания в мышлении, которые управляют их повседневной жизнью, в том числе – негативные, и могут их изменить, что приводит их к реальным жизненным изменениям. Если вы хотите, чтобы мы помогли вам измениться – Мастерские для вас.

Мастер ментальных изменений сделает так, что вы поймете, из каких принципов и стереотипов живете и как это прямо и косвенно влияет на вашу жизнь.

Как это происходит:
Персональная беседа Мастера с каждым участником. Разговор о том, что происходит с вами сейчас, в вашем мышлении. А так же создаваемый группой ресурс — важная часть процесса.
Говорить будем не о скелетах в шкафу и других животрепещущих подробностях вашей личной жизни, а о том, что действительно важно — о том, из чего, из каких убеждений и ценностей принимаются решения, возникают сомнения, повторяются одни и те же грабли. 

Что будет после:
- вы узнаете причины того, что с вами происходит сейчас на самом деле.
- получите все необходимые ресурсы для возможности изменения всего, что вам не нравится.
- приобретете уникальный опыт и новые знания о себе.

Условия участия:
Даты: 6-7 октября
Время: с 09.00 до 18.00 (суббота и воскресенье). 

Продолжительность: не менее 15 часов
Ведущая
: Марина Антони, аттестованный ментолог, магистр психологических наук, практикующий психолог, системный семейный консультант, ведущая тренингов и семинаров, имеет опыт работы в образовании с 2006 года. 

Стоимость участия: до 29 сентября — 5500, после 7500.
Если вы не старше 25 лет, то 5500 вне зависимости от срока оплаты.
Предоставляется полная финансовая гарантия – если по окончании вы считаете, что потратили время и деньги зря – деньги возвращаются в полном объеме, но с условием что больше мы не встретимся.

Отзывы и описание на сайте mentally.eu/category/reviews/mmi1/.... 

Подробности по телефону +7 931 970 6236

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше