• 15 октября 2015, четверг
  • Прага

Как управлять мышлением? | Прага

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3115 дней назад
15 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Прага

Во-первых, управлять своим мышлением. Во-вторых, чужим. Ведь, если я не владею собой, не понимаю себя и что со мной происходит — то тогда от меня ничего и не зависит. Не бывает мышления, которым не управляет никто. Если я не управляю своим мышлением сам — значит им управляет кто-то другой. Родители. Семья. Друзья. Окружение. Начальник. Телевизор. Интернет. Расскажем о том, как устроено мышление у всех людей. Оно одинаковое или разное? Как узнать какое оно? Можно ли управлять своим мышлением? Как управлять мышлением других? Как защитить себя от внешнего контроля над своим мышлением?

Вечерний семинар “Как управлять мышлением?”.

Во-первых, управлять своим мышлением. 
Во-вторых, чужим. 
Ведь, если я не владею собой, не понимаю себя и что со мной происходит — то тогда от меня ничего и не зависит. 

Не бывает мышления, которым не управляет никто. Если я не управляю своим мышлением сам — значит им управляет кто-то другой. Родители. Семья. Друзья. Окружение. Начальник. Телевизор. Интернет. 

Расскажем о том, как устроено мышление у всех людей. Оно одинаковое или разное? Как узнать какое оно? Можно ли управлять своим мышлением? Как управлять мышлением других? Как защитить себя от внешнего контроля над своим мышлением?

Ведущий — Алексей Мурашов, философ и аналитик, автор «ментального подхода». 

Условия участия:
Дата: 15 октября
Время: 19:00
Продолжительность: 2 часа
Стоимость участия: 350 крон

Подробности по телефону +420 777 807 795

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше