• 16 октября 2015, пятница
  • Прага

Матрица жизни | Прага

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3108 дней назад
16 октября 2015 c 19:00 до 22:00
Прага

Пора уже ответить на самые главные вопросы в жизни: - чем заняться когда скучно? - зачем вам нужны друзья? - куда приводят мечты? - в чем смысл жизни? - где жить хорошо? - зачем быть красивым/красивой? Пора разобраться с собственной жизнью и начать делать что-то другое.

Давайте еще раз рассмотрим, что такое "Матрица Жизни"

Жизнь человека выстроена вокруг некоторых секторов: как человек выглядит (тело), кто вокруг него (люди), чему он посвящает жизнь (дело), как он зарабатывает и тратит (деньги), где он живет (место), как распоряжается временем (время), во что верит, что ценит, какие у него цели (идеи, цели, смыслы).

Идеальный вариант, когда все эти сектора между собой синхронизированы и работают друг на друга, но в обычной жизни, у людей их желания разрывают этих самых людей на части между названными секторами.

Задача в том, чтобы внести ясность и конкретику в эти сектора. Ну например, если хочу жить в теплой стране, то в какой, с морем или лесом, каком городе, это дом или квартира, один или с друзьями и так далее. Чем точнее и конкретнее мы можем описать себе желаемое, тем нам понятнее, что нужно делать для достижения этого желаемого. Однако здесь кроется проблема, которую не видно сразу.

В идеальном случае, у каждого человека есть некоторые желания про каждый сектор: жить там то, заниматься таким делом, быть окруженным вот такими замечательными людьми. И вот в таком случае зачастую получается так, что то, что человек желает в своей жизни “про людей”, например, создает непреодолимое препятствие для желания “про деньги”. Т.е., человек жаждет видеть вокруг себя свободных, творческих, вечно путешествующих людей, которые только и делают, что наслаждаются жизнью, но одновременно хочет построить большую бизнес-систему, которая его будет обеспечивать. А эта система требует, чтобы человек вложил в нее немалую часть своей жизни, и здесь он должен выбирать: либо люди, либо деньги.

Технология Матрицы позволяет согласовать подобные желания и простроить ясные картины жизни в случае, когда в жизни один из секторов является более важным по отношению к другим.

Эта программа стала инструментом, который показал, что жизнь может быть разной, и в жизни может быть разное: разные люди и разные с ними отношения, разное дело и разные способы добывания/траты денег и многие другие вещи. Но что еще важно, это возможность увидеть связь между всем этим разным, понять, почему ваша идеальная картина вашей же жизни навсегда останется лишь мечтой, которую не удастся достичь ни при каких условиях — потому что здесь так заведено, и понять, как с этим справиться.


“Матрица жизни” это рабочий инструмент, который поможет вам определиться и понять, какой жизни для себя вы хотите, и что вам для этого нужно теперь сделать.

Отзывы участников: http://mentolog.org/category/review...

Ведущий — Павел Зуев

Условия участия:
Даты: 16 октября
Время: 19:00 
Продолжительность: 3 часа
Стоимость участия: 350 крон

Подробности по телефону +420 777 807 795

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше