• 7 октября 2015, среда
  • Прага

Презентация встреч октября | Прага | Вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3117 дней назад
7 октября 2015 c 22:30 до 23:30
Прага

Мы расскажем о том, что мы проведем в Праге в октябре и зачем это вам. А занимаемся мы управлением мышлением и жизненными изменениями. В основе этого — ментальный подход и ментальные технологии. Приходите на вебинар, чтобы разобраться — куда и зачем пойти.

9 октября — “Чайная вечеря“
Неспешные беседы за чаем или кофе о том, что важно понять. Ведущий — Алексей Мурашов, философ и аналитик, автор «ментального подхода». Цикл встреч октября “Кто на что имеет право?”. 
Первая встреча в пятницу, 9-ого октября на тему: “Кто имеет право на жизнь?”. 

10 октября — “Мастерская ментальных изменений“ 
Для многих людей эти два дня становятся первой в жизни настоящей встречей с Собой. Уже 15 лет Мастерская меняет жизнь всем, кто в ней оказался. Как это происходит: персональная работа Мастера – Алексея Мурашова, автора ментального подхода — с каждым участником. И много мыслительного материала, которого у вас никогда не было.

15 октября — “Как управлять мышлением?”
Во-первых, управлять своим мышлением. Во-вторых, чужим. Ведь, если я не владею собой, не понимаю себя и что со мной происходит — то тогда от меня ничего и не зависит. 
Не бывает мышления, которым не управляет никто. Если я не управляю своим мышлением сам — значит им управляет кто-то другой. Родители. Семья. Друзья. Окружение. Начальник. Телевизор. Интернет. 
Расскажем о том, как устроено мышление у всех людей. Оно одинаковое или разное? Как узнать какое оно? Можно ли управлять своим мышлением? Как управлять мышлением других? Как защитить себя от внешнего контроля над своим мышлением?

16 октября — “Матрица Жизни”
Эта программа стала инструментом, который показал, что жизнь может быть разной, и в жизни может быть разное: разные люди и разные с ними отношения, разное дело и разные способы добывания/траты денег и многие другие вещи. Но что еще важно, это возможность увидеть связь между всем этим разным, понять, почему ваша идеальная картина вашей же жизни навсегда останется лишь мечтой, которую не удастся достичь ни при каких условиях — потому что здесь так заведено, и понять, как с этим справиться. “Матрица жизни” это рабочий инструмент, который поможет вам определиться и понять, какой жизни для себя вы хотите, и что вам для этого нужно теперь сделать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше