• 16 января 2016, суббота
  • Онлайн

Откуда у вас такие мысли?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
3016 дней назад
16 января 2016 c 16:00 до 17:30

Так откуда у вас такие мысли? Вам задавали такой вопрос? А, может, вы сами его задавали? Когда вы не понимаете, почему вы «так думаете», — что вы делаете с этим? Об этом и расскажем на вебинаре.

16 января, в 16.00 - Открытый вебинар
"Откуда у вас такие мысли?"

Если вы не знаете своих мыслей, вы не понимаете себя. Если вы не понимаете себя, вы не можете себя контролировать. Если в вашей жизни нет контроля — то жизнь с вами случается, происходят события, которых вы не хотели, люди, которых вы не выбирали. Создается впечатление, что вы живете не свою жизнь.

Все, что с вами происходит — происходит сначала в вашей голове, мысли — причина всех переживаний и поступков. Поэтому важно понимать, почему я думаю именно это и таким образом. Но мало просто мысли фиксировать, это не приблизит вас к понимаю, нужно знать, что является источником мыслей.

Понимание этого дает большие возможности — вы точно знаете, почему вы думаете так, а не иначе, почему вы что-то считаете правильным, а что-то — нет, почему вы испытываете именно такие чувства в той или иной ситуации. Вы точно знаете, что для вас важно, вы спокойны и уверены, и контролируете все, что происходит с вами.

Так откуда у вас такие мысли? Как быть их хозяином, а не рабом, и что для этого нужно – об этом расскажем на вебинаре.

Автор и ведущий — Алексей Мурашов, который делает философию практикой изменений.

Автор «ментального подхода» и создатель «Центра ментальных технологий».
Активные участники вебинара получат бесплатно личную консультацию с ведущим.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше