• 27 января 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 87, БЦ "Андреевский", оф. 300

Люди меняются или нет?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2984 дня назад
27 января 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 87, БЦ "Андреевский", оф. 300

Для тех, кому надоели гнилые доски! 

Перепробовали уже почти все в поисках чего-то действительно стоящего? Перечитали кучу книг по личностному росту? Все знаете о том, как правильно жить, но существенных изменений в жизни не происходит? Хотите узнать причину? 
Дело в том, что как бы вы не старались, поглощая все больше и больше полезной информации, вы занимаетесь реставрацией. Вы обучаетесь каким-то навыкам, владеете все большим количеством информации, становитесь эффективнее. Но проблема не уходит – вы все тот же. 

Это очень похоже на закрашивание гнилых досок новой краской – какое-то время это будет красиво выглядеть и вкусно пахнуть, но доски то гнилые! Можно конечно постоянно подкрашивать: ходить на тренинги и семинары, прочитать очередную книгу, но, может, доски сменить? 

Автор и ведущий встречи — Алексей Мурашов, который делает философию практикой изменений. Автор «ментального подхода» и создатель «Центра ментальных технологий».

Место встречи: пр. Лиговский 87, БЦ "Андреевский", оф. 300.

Если вы не знаете куда идти, то позвоните. 
Наш телефон — +7 921 350 64 91

Встреча открытая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше