• 27 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, сообщается после регистрации, находится в шаговой доступности от метро

Как перестать быть рабом стереотипов?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2528 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
сообщается после регистрации, находится в шаговой доступности от метро

Все проблемы в голове. Ведь от того, как мы мыслим, зависит и то, как мы живем. И если есть стереотипы в голове, то и в жизни существует ловушка, которую даже не все могут заметить.

Как выбраться из границ шаблонов? Прежде всего, обратить внимание на слова, с помощью которых вы думаете.

Замечали ли вы, что в своей речи мы часто используем стереотипы? Как по форме (как говорим), так и по содержанию (что мы говорим). 

Когда мы хотим отстоять свою точку зрения, то в качестве аргументов постоянно приводим широко известные выражения, пословицы, поговорки, афоризмы. 
К примеру, что "все проблемы в голове";)

Такие известные фразы помогают нам быстро и успешно передавать нужные идею и информацию, затрачивая при этом минимум энергии на мыслительный процесс. Всё уже придумали за и до нас. Хорошо это или плохо?

Как всегда, у каждой медали есть две стороны. Познакомившись с каждой из них, человек сможет управлять и управляться с речевыми стереотипами не только своими, но и других, а значит, сможет улучшить себя и других.

На встрече мы:
- покажем, как можно обнаружить у себя и других такие стереотипы
- поговорим о том, почему нас так привлекают подобные устойчивые выражения, а также, что за ними стоит
- разберем их плюсы и минусы
- на практике убедимся, что знание сильных и слабых сторон использования в речи стереотипов помогает нам достигать своих целей.

27 апреля (четверг) в 19:00
"Как перестать быть рабом стереотипов?"

Ведет встречу: Олег Аюпов, кандидат юридических наук, руководитель Центра ментальных технологий, сертифицированный ментолог, НЛП-мастер, опыт преподавательской работы и ведения тренингов свыше 7 лет.

Отзывы о событии можно почитать здесь: vk.cc/4QGsox

Уже свыше 200 человек смогли в этом принять участие.

-- 

ТЕЛЕФОН для связи: +7 981 986 1183
СТОИМОСТЬ: 1 000 рублей.

ВНИМАНИЕ! Действует правило полной гарантии. Если вы посчитаете, что это было для вас зря, то в течение суток по окончанию события вам возвращаются все деньги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше