• 9 февраля 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 2, Конгресс-холл Васильевский, 2 этаж

Что такое осознанность, про которую все говорят?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2993 дня назад
9 февраля 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки, 2, Конгресс-холл Васильевский, 2 этаж

Вечер мысли.

А говорят про это все подряд. Впечатление такое, что у всех говорящих есть какая-то очень своя осознанность. У психологов одна, у эзотериков другая, у философов третья. Степенью осознанности сегодня измеряют и уровень развития, и способность понимания, и просто наличие рефлексивности. Но что значит быть осознанным, более осознанным, осознавать себя? Как это оценить, можно ли это развивать?

Поразмышлять самому, послушать других и «осознать осознанность» для себя мы приглашаем вас на вечер мысли. На встрече мы расскажем вам о своем 15-летнем опыте работы в этом направлении. Предлагаем вам оценить вместе с нами – можно ли сделать осознанность и ее развитие технологией мышления.

Ведущий вечера — Алексей Мурашов. Образование – философское.  Мышление – идеолога. Миссия – изменения и развитие. Призвание – педагогика. Дело – воспитание взрослых. Опыт – создание и управление бизнесом, бизнес-консультирование, персональный коучинг и менторство, создание и управление гуманитарными проектами, преподавание философии детям и взрослым, в школах и университете. Мастерские, мастер-классы, семинары и тренинги. Авторские программы на телевидении и радио.


Место проведения:

Набережная реки Смоленки, 2, Конгресс-холл Васильевский, 2 этаж.

Условия участия:

Сбор за участие: 100 руб.


Если у вас остались вопросы, звоните!

+7 921 350 64 91

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше