• 11 февраля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 2, Конгресс-холл Васильевский, 2 этаж

Как идеи становятся вредными и что с этим делать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2994 дня назад
11 февраля 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки, 2, Конгресс-холл Васильевский, 2 этаж

Вечер мысли.

Конечно, идеи бывают разными. И может казаться странным их деление на вредные и полезные, плохие и хорошие, злые и добрые, темные и светлые. Тем не менее, люди так делят. Дело не в том, что идею можно оценить объективно. Важно другое – что идея может с человеком делать? Особенно, когда от него это не зависит. И как идея превращает любого в свое орудие. Вам интересно, как это возможно?

Когда некоторое время назад на экраны вышел известный фильм «Начало» мы увидели это очень наглядно. Вспомните, как герой Ди Каприо говорит: «Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом и избавиться от нее уже практически невозможно». Но это кино. А как всё в реальности, если без мистики и спецэффектов? Существуют ли технологии «внедрения идей»? Об этом приглашаем вас узнать на нашем вечере мысли.

Ведущий вечера — Алексей Мурашов. Образование – философское.  Мышление – идеолога. Миссия – изменения и развитие. Призвание – педагогика. Дело – воспитание взрослых. Опыт – создание и управление бизнесом, бизнес-консультирование, персональный коучинг и менторство, создание и управление гуманитарными проектами, преподавание философии детям и взрослым, в школах и университете. Мастерские, мастер-классы, семинары и тренинги. Авторские программы на телевидении и радио.


Место проведения:

Набережная реки Смоленки, 2, Конгресс-холл Васильевский, 2 этаж.

Условия участия:

Сбор за участие: 100 руб.


Если у вас остались вопросы, то звоните!

+7 921 350 64 91

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше