• 27 февраля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург

Как помочь людям лучше?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2981 день назад
27 февраля 2016 c 21:00 до 22:30
Санкт-Петербург

Вебинар для практикующих психологов и психотерапевтов, студентов психологических факультетов, консультантов, менторов и коучей.

Нужно значительно решительнее чем это принято сегодня в практической психологии оперировать базовыми ценностями и убеждениями людей, которые приходят на прием. Их представления о себе и мире требуют проблематизации значительно большей, чем позволяют себе многие терапевты и консультанты. 

Чтобы понять целостную картину личности перед вами никогда не будет достаточно знаний о структуре психики, характере, биографии и особенностях личной жизненной истории человека. Потому что у него еще есть ментальность, выраженная в установках и речевках, идеях и смыслах. 

Приглашаем к разговору о ментальном подходе в арсенале дополнительных средств эффективного психологического консультирования.

Для практикующих психологов и психотерапевтов, студентов психологических факультетов, консультантов, менторов и коучей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше