• 1 марта 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 2, конгресс-холл, 2 этаж, Феодосиевский зал.

Презентация курса обучения ментальному подходу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2971 день назад
1 марта 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки, 2, конгресс-холл, 2 этаж, Феодосиевский зал.

Ментальный подход – это теория и практика понимания и влияния, способ и техника мышления, которые позволяют быстро и точно определять убеждения любого человека.

Ментальный подход – это теория и практика понимания и влияния, способ и техника мышления, которые позволяют быстро и точно определять убеждения любого человека. 

Именно убеждения, ценности, принципы являются проявлением базовых оснований, «жизненных установок», из которых рождаются желания, решения и действия каждого. Получение доступа к этим скрытым основаниям дает возможность установить источник проблем и трудностей в жизни, устранить препятствия для позитивных изменений.

Освоение ментального подхода и созданных в его рамках ментальных технологий предлагается всем, кто понимает безусловность ведущей роли мышления в изменениях жизненной реальности. Приходится соглашаться с тем, что без перемен в голове не стоит надеяться, что произойдут перемены в жизни. В этом смысле ментальный подход рекомендован всем, кому уже не удалось устранить помехи в своей жизни и жизни других людей другими известными способами и приемами.

Профессионально полезным ментальный подход будет тем, чья деятельность непосредственно связана с необходимостью понимания людей, управления людьми и влияния на людей. В этой связи особо приглашаем владельцев и управленцев бизнеса, практикующих психологов и психотерапевтов, советников и консультантов, коучей и менторов, тренеров и педагогов, менеджеров по персоналу, адвокатов, рекламистов, актеров.

На презентации автор и ведущий курса «Основы теории и практики ментального подхода» Алексей Мурашов расскажет вам о том, как и зачем создавался подход, на чем он основан, какие имеет требования к тем, кто его осваивает, возможностях и границах применения, отличиях от иных известных подходов и психопрактик, ответит на ваши вопросы, представит своих коллег, живущих и применяющих ментальный подход в Санкт-Петербурге.

По всем вопросам: +7 921 350 64 91

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше