• 2 марта 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 2, конгресс-холл, Феодосиевский зал.

Вечер мысли "Петербург и его горожане"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2970 дней назад
2 марта 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки, 2, конгресс-холл, Феодосиевский зал.

О ментальности города и его жителей, ее особенностях и перспективах.

Говорят, у каждого города есть свой «характер», как и у каждого человека. Тогда и ментальность у каждого города тоже есть. Тем более – у такого города как Петербург. Что это за характер? Петроград, Петербург, Питер, Ленинград, Санкт-Петербург  - он какой, этот город? Это пять разных городов, или все же есть нечто, что связывает в целое разное время этого города? Если ментальность – это взгдяды, ценности, принципы, — то какова ментальность этого города? Питерская ментальность – это то, какими людей делает город, или люди, которые делают город таким?

Прошло уже более года с тех пор, как Центр ментальных технологий начал разворачивать деятельность в Санкт-Петербурге. За это время состоялись встречи и события с сотнями людей, которые позволили начать формулировать версии ответов на все эти вопросы. В февраля мы провели специальную аналитическую сессию об этом, а также опрос горожан. И теперь приглашаем всех желающих, и коренных петербуржцев и приезжих или гостей города поговорить о первых предварительных результатах наших наблюдений. Очень рассчитываем и на ваши мнения в этом разговоре.

Ведущий вечера — Алексей Мурашов. 
Образование – философское. Мышление – идеолога. Миссия – изменения и развитие. Призвание – педагогика. Дело – воспитание взрослых. Опыт – создание и управление бизнесом, бизнес-консультирование, персональный коучинг и менторство, создание и управление гуманитарными проектами, преподавание философии детям и взрослым, в школах и университете. Мастерские, мастер-классы, семинары и тренинги. Авторские программы на телевидении и радио.

Условия участия: вход donation

Что-то случилось?  Звоните! +7 921 350 64 91

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше