• 3 марта 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 2, конгресс-холл, Феодосиевский зал.

Мастер-класс "Как понять людей быстро?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2974 дня назад
3 марта 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки, 2, конгресс-холл, Феодосиевский зал.

Мастер-класс «Как понимать людей быстро?» — практикум мышления от ментального подхода с экспресс-техниками.

На этом мастер-классе мы предлагаем вам за вечер освоить некоторые постулаты и техники ментального подхода, которые позволят вам быстро и с большой точностью определять, что думают другие люди, а также, почему вы сами думаете так, а не иначе. Что в свою очередь даст импульс к позитивным изменениям, которых давно хотелось достичь.

Мы верим что мысли определяют все, что происходит или нет в нашей жизни. И то, что нам нравится. И то, что – совсем нет. Именно мысли определяют – что мы будем хотеть, что мы будем решать, что мы будем делать. Если мы хотим что-то изменить – менять надо мысли, иначе – ничего не получится.

В любом случае, подумайте хотя бы вот над чем. Каждый человек знает, и про себя, и про других, и про всё, что ничего не бывает просто так. У всего должна быть причина, всегда должна быть цель, во всем должен быть смысл. Так и за каждым нашим желанием, решением, действием тоже есть такая причина, цель, смысл. Но всегда ли мы о них знаем? Могу ли я быть уверен, что всегда знаю причины, цели и смыслы всех своих желаний, решений и действий? Почему и зачем я чего-то хочу, вот такое решение принимаю и вот так и вот это делаю?

Все дело в правилах, по которым все со мной и другими происходит, которые определяют, чего мне хотеть, решать и делать. Правилах, которые нигде не записаны, но по которым все живут – с собой и людьми, на работе и отдыхе. Эти правила, по которым я мыслю и действую, связаны с моими убеждениями, ценностями, принципами, но чаще всего я ничего о них не знаю. Потому что это – не мои правила. Я по ним живу, я даже с ними согласен – но я их не создавал, иногда я о них даже не знаю.

Как же такое получается, что я живу по правилам, которых не знаю? А вот и ответьте себе, как у вас получается, что вы любите мясо больше чем рыбу, красное вам нравится больше чем зеленое, а покой для вас важнее свободы? Или наоборот. Почему «каждый имеет право на жизнь», но иногда убивать не только можно, но и нужно? А ещё, зачем многие люди говорят «все должно быть естественно», но почти никто этому не следует? Как случилось, что правила для жизни одни, жизнь – другая, а отношение к этому – третье?

Мы научим вас быстро определять правила, по которым живут люди и тому, как можно их изменять.

Ведущий вечера — Алексей Мурашов. 
Образование – философское. Мышление – идеолога. Миссия – изменения и развитие. Призвание – педагогика. Дело – воспитание взрослых. Опыт – создание и управление бизнесом, бизнес-консультирование, персональный коучинг и менторство, создание и управление гуманитарными проектами, преподавание философии детям и взрослым, в школах и университете. Мастерские, мастер-классы, семинары и тренинги. Авторские программы на телевидении и радио.

Место:


Стоимость участия:

- для одного = 350 руб.

- для двоих = 500 руб.


По любым вопросам звоните по телефону +7 921 350 64 91

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше