• 10 апреля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург

Открытый вебинар "Как управлять мышлением?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2932 дня назад
10 апреля 2016 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург

Как устроено мышление у всех людей? Оно одинаковое или разное? Как узнать какое оно? Можно ли управлять своим мышлением или мышлением других? Как защитить себя от внешнего контроля/влияния/воздействия над своим мышлением?

Не бывает мышления, которым никто не управляет. Если человек не управляет своим мышлением сам — значит им управляет кто-то другой: окружение, начальник, телевизор, интернет или еще кто-то или что-то. 

И это не про эзотерику или какую-то мистику. Это то, что происходит с каждым человеком в его повседневности. В рекламе, в общении, в работе. И либо он этим управляет, либо это начинает управлять им. Либо он выбирает сам, что купить, где работать и с кем общаться, либо за него дают все ответы на эти вопросы. 

На встрече мы поговорим о том, как управлять своим мышлением. Как делать так, чтобы не увлекаться чужими мыслями, а жить на основе собственных убеждений. Ответим на вопрос о том, что для этого необходимо делать.

10 апреля (воскресенье) в 13.00
открытый вебинар "Как управлять мышлением?"

Управление мышлением. Это то, что происходит каждый день. С вами или без вас. О том, как это делать самому, мы и поговорим на вебинаре.

Ведет встречу: Олег Аюпов, руководитель Центра ментальных технологий, ментолог, имеющий опыт преподавательской работы и ведения тренингов свыше 5 лет.

Ссылка на трансляцию будет отправлена тем, кто зарегистрировался за час до начала вебинара, т.е. 10 апреля в 12.00 (МСК).  

По возникшим вопросам обращайтесь на почту: spb@mentolog.org или, если вы находитесь в Санкт-Петербурге, по телефону: +7-931-970-62-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше