• 12 июня 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Интернет

Встреча с ментологом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2876 дней назад
с 19:00 12 июня до 23:30 14 июня 2016
Санкт-Петербург
Интернет

Неделя консультаций — встреч онлайн, только для жителей Петербурга. Для того чтобы помочь вам навести порядок в голове, мыслях, жизни.

В связи с набором новой группы на курс обучения, мы проводим неделю бесплатных консультаций онлайн для жителей Петербурга!

Что будет?
Разговор, который заставит задуматься о том, как и что вы думаете. 

Зачем?
На консультации вы сможете оценить наш подход в действии и получить для себя конкретную пользу. А именно, происходит развитие критического мышления, осмысление своих убеждений и установок, нахождение логических противоречий и выстраивание связей с теми ошибками, которые допускаются в реальной жизни.

Кто ведет?
Олег Аюпов, руководитель Центра ментальных технологий, кандидат юридических наук, сертифицированный ментолог, НЛП-мастер, имеющий опыт преподавательской работы и ведения семинаров свыше 5 лет.

Что нужно сделать?
Написать на почту spb@mentally.eu или зарегистрироваться здесь, с указанием ваших фамилии и имени, возраста, телефона и аккаунта в skype. В теме письма указать "Онлайн консультация". Такая возможность будет до 14 июня 2016 года.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше