• 3 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Адрес сообщается каждому участнику отдельно.

Что у русских в голове. О русской душе и духовности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2274 дня назад
3 февраля 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Адрес сообщается каждому участнику отдельно.

Как понимать русских людей и в России и за рубежом? Что у них в голове не так, как у «людей Запада»? Как вести с ними дела и строить отношения? Во что русские люди верят? Что для них ценно и важно, а что нет? Приглашаем на серию встреч для экспатов, которые живут и работают в России.

Как в известном сюжете: никто не знает что это и где ее искать, но все в нее верят и очень хотят найти. Русскую душу и духовность находят в литературе и искусстве, в традициях и отношениях между людьми, в памятниках зодчества и вдали от больших городов.

Как русские люди думают об этом и что говорят? Почему нематериальный, идеальный мир для них важнее материального? Как это влияет на жизнь людей и как выражено в языке и поведении? 

Как и всегда, мы говорим о том, какие ценности и убеждения русских людей определяют их отношение к реальному и идеальному миру, и как это влияет на их жизнь и отношения с другими людьми.

Мы не читаем лекции, встречи проходят в форме живых обсуждений. Нам важно всех услышать и научить применять эти знания в реальной жизни. Поэтому ждем от вас вопросов и активного участия!

Только для экспатов. Язык встреч – русский.

Регистрация обязательна. Место встречи будет сообщено каждому участнику отдельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше