• 1 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7 (Пространство Freedom, Каминный зал)

Мы в душу не лезем — нам этого мало…

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2248 дней назад
1 марта 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Казанская ул., д. 7 (Пространство Freedom, Каминный зал)

В некотором смысле это продолжение разговора про идеологии и технологии изменений, и обо всём, что из этого следует. Я расскажу, что как основатель я думаю о ментальном подходе и ментальных технологиях. О том, кому имеет смысл этому учиться и этим заниматься, а кому не стоит, и что происходит с теми, кто уже поучился (ближайший курс начинается 3 марта).

Также расскажу о Мастерской ментальных изменений (8–9 марта провожу такую Мастерскую для мужчин, а 10–11 марта для женщин). Для участников этой встречи будут предложены особые льготные условия на всё, что я проведу в марте.

Конечно, там можно будет поговорить и обо всём, что у вас есть по Вечерам мысли. Жанр этой встречи — интервью реал-тайм, где можно будет задать любые вопросы, получить комментарии, поделиться суждениями. Здесь же я собираюсь поговорить о том, что написал вам выше. Разговор ожидается неформальный, за кружкой чего-нибудь в Каминном зале.

Условия — по тарифам тайм-кафе (от 1 до 3 рублей минута у них, в зависимости от чая, кофе и прочего).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше