• 24 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Место проведения: Кузнечный переулок 6, зал ART CLOUD (вход через рестобар RaFamily), ст. м. Владимирская.

«Всё новое – хорошо… или нет?» Вечер мысли с Алексеем Мурашовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
1973 дня назад
24 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Место проведения: Кузнечный переулок 6, зал ART CLOUD (вход через рестобар RaFamily), ст. м. Владимирская.

Люди стремятся к новому. Тянутся к нему. При этом не забывают говорить, что «всё новое – это хорошо забытое старое». Не задумываясь, конечно. Потому что эта речевка – просто чушь. Но откуда такая тяга к новизне? Почему она так повальна? И всегда ли новое – к лучшему, развитию и прогрессу? Как получается, что стремление к новизне порою превращается в безумие и неоманию? О том, как различать в новом хорошее и плохое, полезное и вредное, со смыслом и без мы и поговорим в этот новый, но старый Вечер Мысли.

Ведущий: Алексей Мурашов
Кофе/чай и печеньки за нами, условия — donation (на ваше усмотрение)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше