• 8 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, точный адрес сообщается после регистрации (в 7 минутах от м. Чкаловская)

Мастерская ментальных изменений - II

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
1877 дней назад
8 марта 2019 c 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург
точный адрес сообщается после регистрации (в 7 минутах от м. Чкаловская)

Это попытка встряхнуть вас и показать, что на самом деле происходит в вашей жизни, где вы сейчас находитесь и как там оказались. Что нужно, чтобы скорректировать, изменить, выбрать верный путь.

Мастер ментальных изменений — это возможность сделать так, что вы разберетесь в себе и примете те решения, которые не приняли за многие годы.

Задача первой Мастерской в том, чтобы впервые начать разбираться в своих ментальных основаниях, встретиться с ними, оценить и проблематизировать, чтобы принять решение  - какие оставить, а с какими решительно расстаться, чтобы в жизни произошли нужные изменения. Задача второй Мастерской прямо противоположная – начать собираться на новых основаниях, которые должны занять место выбывших старых. А для этого такие основания надо найти, выбрать, принять о них решения. Поэтому вторая мастерская это непрерывный мысленный поток, только не о своем прошлом и настоящем, как в первой, а о своем будущем: дальше жить куда и как?
Форма проведения всех трех Мастерских совершенно разная, и если в первой это серия бесед с участниками на самые актуальные почти для любого темы, то во второй таких персональных бесед нет вообще. Это целый день очень личной, почти автономной работы с собой, когда за этот день вы понимаете и пишете о себе, принимаете решений столько, сколько, возможно, не делали этого за всю предшествующую жизнь. Ведущий на этой Мастерской снабжает вас мыслительным материалом и технологиями его обработки, принятия решений и выборов. Это группа матричных и версивных технологий, позволяющих наметить и определить свою жизненную доктрину, стратегию, тактику, чтобы ответить себя  - вам ЖИТЬ куда, где, с кем, как, где и так далее.

Нужно всем, кто:
- не может определиться с целью/делом/смыслом жизни
- хочет найти технологии и конкретные приемы для анализа прошлого и создания будущего
- долго не решается начать то важное, что давно хотел, о чем давно мечтает, но откладывает на потом/завтра/понедельник
- не может сдвинуть себя с места, а давно пора
- намерен посмотреть в глаза своему будущему

Ведущий: Алексей Мурашов,  Образование – философское. Мышление – идеолога. Миссия – изменения и развитие. Призвание – педагогика. Дело – воспитание взрослых. Подробнее: http://mentally.eu/ob-avtore/

Подробности по телефону +7 931 970 6236 или на почту: spb@mentally.eu

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше