• 18 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 6 Лекторий Art Cloud В 1 минуте ходьбы от м. Владимирской.

Выкиньте это из головы! Клининг мозга.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
1805 дней назад
18 мая 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Кузнечный переулок, 6 Лекторий Art Cloud В 1 минуте ходьбы от м. Владимирской.

Почему не получается просто "выбросить что-то из головы"? Как отличить хлам в голове от того, что им не является? Можно почистить голову изнутри? Как?

Порою, мы это просто слышим — "да выброси это из головы!" Иногда и сами думаем — "откуда у меня эти дурацкие мысли?" Часто и понимаем — "эти мысли мешают мне жить". Но, обычно, все эти слышания и понимания — ничего не меняют.

Почему так? Откуда и в самом деле у нас есть мысли, которые нам не нравятся и явно мешают жить? А иногда они так навязчивы, что от них не так просто избавиться, как кажется. Говоришь себе — "надо просто перестать об этом думать", или слышишь — "перестань думать эту чушь, просто выброси эту дурь". Но сделать этого не получается. Да и просто отличить чушь и дурь в голове от того, что ими не является — тоже не всегда простая задача.

Так можно ли помыть и почистить голову изнутри? А это не опасно?;-) Вот и приходите, кому не страшно. Кому страшно — тоже приходите — всегда же можно от себя просто убежать, не так ли?

Условия участия: на ваше усмотрение, donation.
 

Ведущий: Алексей Мурашов. Образование – философское. Миссия – изменения и развитие. Призвание – педагогика. Дело – воспитание взрослых. Мышление – идеолога. Опыт – создание и управление бизнесом, бизнес-консультирование, персональный коучинг и менторство, создание и управление гуманитарными проектами, преподавание философии детям и взрослым, в школах и университете. Мастерские, мастер-классы, семинары и тренинги. Авторские программы на телевидении и радио.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше