• 3 июня 2016, пятница
  • Санкт-Петербург

Открытый вебинар "Оценка персонала на 72,9%"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ментальных технологий в Санкт-Петербурге
2856 дней назад
3 июня 2016 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург

Вы HR-менеджер, управленец или владелец бизнеса? Тогда вам приходится постоянно оценивать персонал. При подборе — его пригодность для той или иной должности. При управлении — выбирая наиболее подходящие тактики и стратегии. При изменении — направляя именно в то русло, которое необходимо для компании.

В связи с чем, часто ищутся новые методики, тесты, инструменты для оценки. Но прежде чем отвечать на вопрос КАК оценить персонал, нужно ответить на вопрос ЧТО оценивать.

Да, можно оценить квалификацию, компетенцию, образование, опыт работы, но это все не самое важное.

Главное то, какие ценности есть у того или иного работника. Ведь именно из них будут приниматься его его решения, осуществляться действия и совершаться ошибки.

Как оценить эти ценности? 
Об этом и поговорим на вебинаре. Расскажем о том, как это можно делать без помощью тестов. Но с помощью обычных вопросов заданных правильным образом.

Ведущий вебинара: 
Олег Аюпов, руководитель Центра ментальных технологий, ментолог, НЛП-мастер, имеющий опыт преподавательской работы и ведения тренингов свыше 5 лет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше